В целях выполнения требований законодательства, руководствуясь Перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности.

">
Комбинат химико-пищевой ароматики - КХПА
10.09.2018

Заключен договор о проведении периодического психиатрического освидетельствования работников ООО «Химпщеаромат

В целях выполнения требований законодательства, руководствуясь Перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, утвержденным Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 28 апреля 1993 г. N 377  с Психоневрологическим диспансером № 5 (Ш. Революции, д. 17) заключен договор о проведении периодического психиатрического освидетельствования работников ООО «Химпщеаромат», деятельность которых связана с источником повышенной опасности:

-работа в действующих электроустановках,

-работа на высоте,

-работа с сосудами под давлением,

-имеющих доступ  к пищевой продукции,

-имеющих доступ непосредственно к  прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ,

с выдачей заключения об  отсутствии  у них заболеваний наркоманией, токсикоманией, хроническим алкоголизмом и эпилепсией.

Уполномоченным представителем Работодателя по направлению работников на предварительное и периодическое психиатрическое освидетельствование назначен специалист по охране труда.

В настоящее время в организации работают 95 человек, прошедших такое освидетельствование. 

Возврат к списку